Gottesmutter Eleusa
Russische Ikone um 1900, Öl auf Holz, vertiefter Mittelteil, Größe 33,5 x 28,5 cm, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Gottesmutter Eleusa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Jacopo Sannazaro
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t 3.665 mm Automatik",